• МБОУ «Каменно-Задельская средняя школа»

Директор: Максимов Юрий Евгеньевич
    Дата создания школы: 13.11.1991
    У нас учатся: 72 ученика

Решаем вместе
    Выпускника с золотой медалью за 2023 год

Максимов Юрий Евгеньевич.
    8 (341)66-6-52-11
    k-zadele@yandex.ru
    пн-пт: 8.00-18.00

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы!

Информация, расположенная на  страницах школьного сайта, позволит познакомиться с историей нашей школы, её традициями и ценностями, чем живет школа, порадоваться нашим достижениям и победам, вместе с детьми побывать на интересных   интеллектуальных конкурсах, мероприятиях, а у педагогов узнать последние педагогические идеи, вместе с ними посетить педагогические советы и совещания, а также  ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы, расписанием уроков и кружков. Мы всегда открыты и будем рады, если сайт станет продолжением общения с нашим коллективом. Главная точка отсчета в нашей школе – это ребенок! В нашей школе трудится талантливый, ответственный, сильный и слаженный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя всех детей и их родителей. Наша цель – обеспечить качественное образование, для того, чтобы каждый обучающийся школы смог полностью реализовать себя как в учебе,  так и в общественной жизни. Мы делаем акцент на развитии всесторонне развитой личности и ставим себе такую задачу, при которой каждый школьник был готов не только к поступлению в высшие и средние профессиональные учебные заведения, но и к жизни в современном мире.

Директор школы: Максимов Юрий Евгеньевич

учителей высшей категории

ПИТАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ В СТОЛОВОЙ ШКОЛЫ ПЛОЩАДЬ 95,2 КВ.М

ИМЕЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИЕСЯ ИЗ ЧИСЛА ДЕТЕЙ – ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ С ОВЗ: ЗАВТРАК - 8.30

ПИТАНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В 2 СМЕНЫ: ПОСЛЕ 3 УРОКА - 1-4 КЛАССЫ ОБЕД; ПОСЛЕ 4 УРОКА УЧАЩИЕСЯ ИЗ МНОГОДЕТНЫХ И МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ СЕМЕЙ  С 5 ПО 11 КЛ, С 5-11 КЛ НА РОДИТЕЛЬСКИЕ ДЕНЬГИ(ОБЕД). ГРАФИК РАБОТЫ УТВЕРЖДЕН ДИРЕКТОРОМ ШКОЛЫ.

Библиотечно-информационный центр

Общая площадь библиотеки составляет 26 кв.м.

Библиотечно-информационный центр имеет 4022 учебной и художественной литературы, а так же два компьютера, имеющих выход в Интернет.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

По состоянию на 27.03.2024г. в школе 12 вакантных мест  для первоклассников.

Более подробную информацию можно получить в разделе Будущим первоклассникам

Закрепленные территории:

деревня Бурино, деревня Речка-Люк, деревня Седьяр, деревня Карйыл, дервня Бидчемшур, село Каменное Заделье

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (341) 666-5211
    Электронная почта: k-zadele@yandex.ru