«Каменно-Задельская средняя общеобразовательная школа»

427533, Удмуртская Республика, Балезинский район, с.Каменное Заделье, ул.Школьная, д.6
    Телефон: 8 (34166) 6 52 11
    Факс: 8 (34166) 6 52 11
    E-mail: k-zadele@yandex.ru

Директор: Максимов Юрий Евгеньевич
    Дата создания школы: 13.11.1991
    У нас учатся: 72 ученика

История школы

История школы уходит в довоенное время, когда она носила название Бозгонская начальная школа, хотя находилась в с. Каменное Заделье. Переименована в Каменно-Задельскую начальную школу в 1961 году в связи с ликвидацией Бозгонского сельского совета

В связи с укрупнением села и увеличением численности детей возникла необходимость в строительстве новой школы.  13 ноября 1991 года была открыта неполная средняя школа, с 1992 года реорганизована в среднюю.

В 1997 году переименована в муниципальное общеобразовательное учреждение «Каменно-Задельская средняя общеобразовательная школа», в 2011 году переименована в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каменно-Задельская средняя общеобразовательная школа».

Образование и формы обучения

Опишите форму обучения.  Примерно от 100 до 1000 символов. Форма обучения очная.  Пятидневная рабочаяя неделя.

Опишите   программу    развития.

• Предписания