• Организация питания в образовательной организации

В рамках реализации мероприятий подпрограммы "Детское и школьное питание" государственной программы УР "Развитие образования" учащиеся 1-4 классов получают горячие обеды.

Получают бесплатное питание учащиеся 5-11 классов из многодетных семей, бесплатное питание получает обучающийся с ОВЗ

В рамках реализации поручений президента РФ В.В. Путина по реализации послания Федеральному Собранию РФ от 15.01.2020 года, на основании приказа Управления Образования Администрации МО " Муниципальный округ Балезинский район УР»№-144-ОД от 18 апреля 2022г «О внесении изменений в приказе об установлении стоимости питания обучающихся,получающих общее образование в общеобразовательных организациях в Балезинском районе»

Приказ МОиН УР от 25.08.2022г  1376 «Об установлении стоимости питания обучающихся в рамках подпрограммы «детское и школьное  питание» государственной программы Удмуртской Республики «Развитие Образования» и приказ Управления образования Администрации мо "Муниципальный округ Балезинский район УР" от 12.12.2023 №308-ОД "о внесении изменении об установлении стоимости питания обучающихся, получающих общее образование в общеобразовательных организациях в Балезинском районе".

В МБОУ "Каменно-Задельская средняя школа»  питание организовано школой.

Горячее питание организовано с 09.01.2024

1) Стоимость питания обучающихся 1-4 классов на сумму 72 руб.

2) Питание обучающихся из многодетных семей – 72 рублей

3) Питание обучающихся из малообеспеченных семей (из расчета 3300 руб. на одного человека)

4) Питание обучающихся ОВЗ (дети с ограниченными возможностями здоровья)

двухразовое питание – 87 руб. 92 коп.,тз них

Завтрак – 15руб.92 коп. + обед – 72 руб.00 коп.

5) Для обучающихся 5-11 классов не имеющих льготной категории питание осуществляется за счет родительских средств.

В МБОУ «Каменно-Задельская средняя школа» - 71 обучающихся.

Охвачено горячим питанием – 100 %.

1-4 классы –  29 обучающихся

5-9 классы –  37 обучающихся

10-11 классы – 5 обучающихся

Обучающиеся 5-11 классов из многодетных семей –  17 обучающихся

Обучающиеся 5-11 классов из малообеспеченных семей –  0 обучающийся.

Обучающиеся 5-11 классов с ОВЗ -1 обучающийся

Народный фронт. Контроль школьного питания

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации с целью мониторинга ситуации по вопросам питания в школе запустили горячую линию 8-800-200-04-11. Горячая линия работает в круглосуточном режиме и принимает обращения по организации питания, качества предоставляемой еды и ряду других вопросов

Получить ответы на вопросы, консультации, разъяснения, высказать жалобу, предложение можно по телефонам горячей линии:

8-800-200-04-11  горячая линия Народного фронта и Минпросвещения России "Народный ревизорро"

8-800-555-49-43 Управление Роспотребнадзора по УР

(34166)5-28-60 Районное Управление образования

8(34166)6-52-11 МБОУ «Каменно-Задельская средняя школа»»

Ответственный за организацию горячего питания – завхоз школы Ардашева М.Н.

Горячий обед

не требуется

Фото столовой

Информация о поставщиках