• Летние каникулы

Летние каникулы.

Летние каникулы — самая желанная пора для детворы, каждый ребёнок ждёт с нетерпением долгожданного отдыха, весёлых развлечений и новых знакомств. Чтобы летний отдых пошёл на пользу, нужно быть предельно внимательными и соблюдать Правила дорожного движения. После завтрака отряды пришкольного лагеря собрались на игровую программу «Сказочные эстафеты дружны с ПДД!». В процессе игры ребята вспомнили о сигналах светофора, обозначениях дорожных знаков, а также об обязательном использовании детских удерживающих устройств до 12-летнего возраста при каждой поездке в салоне автомобиля. Дети с азартом и знанием дела выполняли все задания подготовленные воспитателями.