• Наши выпускники

Наши выпускники.

9 января состоялась профориентационная встреча с выпускником школы Дзюиным Вадимом Александровичем, курсантом Федерального государственного казённого военного образовательного учреждения высшего образования «Михайловская военная артиллерийская академия» Министерства обороны Российской Федерации в г. Санкт-Петербург. Он рассказал учащимся 8 и 11 классов об особенностях поступления и обучения в академии, карьерных перспективах и преимуществах получения военного образования. Учащиеся узнали, что при поступлении необходимо сдать экзамены по физике, математике, русскому языку и пройти испытания по физической подготовке: бег 3000 метров, 100 метров, подтягивание на высокой перекладине.

Ребята получили ответы на интересующие их вопросы.

Мероприятие было интересным и полезным, ведь старшеклассники уже сейчас понимают, что одним из главных приоритетов в жизни является правильный осознанный выбор будущей профессии.

Видеоролики об Академии:

Видеоролик 1